Управление здравоохранения г.Волгодонска
официальный сайт


Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 21.07.2019, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
По Вашему мнению, лучшее МУЗ города:
Всего ответов: 1230
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Волгодонск Ростовской области

 

 

Юридический адрес: 347382, Ростовская область, г. Волгодонск, ул.Энтузиастов, д.12

 

Электронный адрес: muzgp3sekretar@mail.ru

 

Часы работы: ежедневно с 7оо до 20оо; суббота с 8оодо 15оо

 

Справочные телефоны:

 

- регистратура 8(8639)25-55-02

- помощь на дому 8(8639) 25-55-85

- телефон «Горячей линии» 8(8639)25-55-71

 

Главный врач – Дорохов Виктор Иванович, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории.

Тел.: 8(8639)25-51-97

Прием по личным вопросам: каждый вторник с 15оо-17оо

 

 

Контактная информация:

- заместитель главного врача по медицинской части – Цицорин Станислав Игоревич (тел. 8(8639)26-69-67, каб.409А);

- заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности – Швыргун Татьяна Владимировна (тел. 8(8639)25-55-71, каб.412);

- заместитель главного врача по организационно-методической работе – Родионова Анна Юрьевна (тел. приемной 8(8639)25-51-97, каб.215);

- главный бухгалтер - Сластенова Наталья Геннадьевна (тел. 8(8639)26-61-77, каб.405);

- заместитель главного врача по экономическим вопросам - Медкова Елена Александровна (тел. 8(8639)23-22-99, каб.410);

- заместитель главного врача по хозяйственным вопросам — Кузнецов Вадим Владимирович (тел. 8(8639)23-46-46, каб.109);

- главная медицинская сестра - Жаханович Елена Александровна (тел. 8(8639)25-51-72, каб.406);

- заведующий терапевтическим отделением №1 - Портнов Станислав Васильевич (тел. 8(8639)25-51-86, каб.304);

- заведующий терапевтическим отделением №2 - Гончарова Ольга Борисовна (тел. 8(8639)25-51-86, каб.216);

- заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №1, врач-хирург - Бабаев Салех Гусейнага-Оглы (тел. 8(8639)26-67-15, каб.312);

- заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи №2, врач-кардиолог – Слизская Валентина Васильевна (тел. 8(8639)26-67-15, каб.204);

- заведующий центром здоровья, врач-терапевт - Корнева Светлана Анатольевна (тел. 24-83-88, каб.120);

- заведующий отделением для проведения профилактических медицинских осмотров, врач-терапевт - Паршина Ирина Павловна (тел. 8(8639)23-36-30, каб.122);

- заведующий рентгеновским отделением, врач-рентгенолог – Керимов Айдын Октай оглы (тел. 8(8639)26-57-98, каб.106).

 

МУЗ «Городская поликлиника №3» рассчитана на 600 посещений в смену. Медицинская помощь оказывается взрослому населению с 18 лет в системе обязательного медицинского страхования. МУЗ «ГП №3» активно участвует в реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения.

В структуру поликлиники входят:

- терапевтическое отделение №1;

- терапевтическое отделение №2;

- хирургическое отделение;

- отделение узких специалистов;

- отделение общей врачебной практики (семейной медицины);

- лечебно-профилактическое отделение;

- центр здоровья ( тел.24-83-88, E-mail: diag-gp3@mail.ru);

- КДЛ;

- рентгеновское отделение;

- отделение функциональной диагностики;

- физиотерапевтическое отделение.

Дополнительно поликлиника оказывает платные медицинские услуги:

- проведение периодических профосмотров и оформление санитарных книжек.

- оформление справок для поступающих в учебные заведения;

- оформление справок для выезда на работу за рубеж;

-оформление справок на право управления автотранспортом всех категорий;

-медицинские осмотры проводят высококвалифицированные специалисты.

Консультативный прием врачей-специалистов:

Гастроэнтеролог, эндокринолог, оториноларинголог, невролог, офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, кардиолог, терапевт, хирург, уролог.

УЗИ внутренних органов (печени, поджелудочной железы, почек, селезенки, щитовидной железы предстательной железы, молочных желез, гинекологическое УЗИ, УЗИ сердца (ЭхоКС), сосудов (доплерография).

РЭГ – реоэнцефалографическое исследование головного мозга, измерение внутричерепного давления.

ЭЭГ- исследование биоэлектрической активности головного мозга.

Диагностика сердечно-сосудистой системы.

Исследования системы органов дыхания.

Рентгенологическое и флюорографическое обследования.

Клинико-диагностическое обследование.

ИФА диагностика.

 

Закрепление населения, проживающего на территории нового города, в количестве 90086 человек за врачами-терапевтами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами) – на 2016 год.

 

1.Терапевтическое отделение №1  -  население 36634 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Ф.И.О. замещающего участкового врача

Население

1

Давыденко Тамара Владимировна 

(на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет закреплен за врачами ТО №1)

Энтузиастов: 8, 8а,  9, 13, 13а   

пр-т Строителей: 2, 2б, 2в, 2д, 4/6.

пр-т Строителей: 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в.

пр-т Строителей: 10, 10а.

Склярова Н.И.

 

Жилин А.В.

 

Попова Е.Н.

2200

2

На период отсутствия врача население закреплено за врачами участковыми ТО №1

Западный: 4, 4а

ул.Молодёжная: 1а-г, 3, 3а, 5, 5а, 10(все), 16(все).

Рагимов Р.И.

Юсуфова Э.И.

2300

3

Склярова

Нина Игоревна

ул.Энтузиастов: 12а, 12б;

пр-т Курчатова: 5, 9, 11;

ул.Молодёжная: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21.

2436

4

На период отсутствия врача население закреплено за врачами участковыми ТО №1

ул.Энтузиастов:1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е;

ул.Гагарина: 8, 8а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 16, 20;

ул.Молодёжная: 18а, 18б, 20а, 20б, 20в, 20г, 20д;

пр-т Курчатова: 3 и коттеджи: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8.

коттеджи:

- пер.Веселый – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

- пер.Трактовый – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

- пер.Низовской – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

- пер.Кузнечный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14;

- пер.Нагорный – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Склярова Н.И.

3006

ул.Гагарина: 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 7д, 7е, 7ж, 7и, 7к, 7л;

Октябрьское шоссе: 1, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д.

Попова Е.Н.

ул.Гагарина: 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 11е.

Сагало Т.В.

Октябрьское шоссе: 5, 15.

Рагимов Р.И.

проезд Лицейский: 1-35.

Юсуфова Э.И.

7

На период отсутствия врача население закреплено за врачами участковыми ТО №1

пр-т Строителей: 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а;

ул.Энтузиастов: 14, 14/16;

пр-т Курчатова: 13, 15, 19, 21.

Сагало Т.В.

2602

12

Попова Елена Николаевна

ул.Гагарина: 27, 31, 42/9;

ул.Гагарина (коттеджи): 28, 30, 32, 32а-г, 36, 36а-л, 38, 38а-д;

коттеджи:

- пер.Мелиховский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

- пер.Раздорский – 1-12, 14, 16, 16а-г, 17, 18, 19, 20;

Октябрьское шоссе (коттеджи): 12а, 12б, 12в, 14а, 14б, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28;

ул.Дружбы: 6, 8, 14, 16.

2866

14

На период отсутствия врача население закреплено за врачами участковыми ТО №1

Курчатова: 12, 14         

ул.Маршала Кошевого: 4, 6, 10, 14

Склярова Н.И.

Попова Е.Н.

2386

15

Юсуфова Эльмира Исамутдиновна

пр-т Курчатова: 6, 8, 10;

пр-т Курчатова (коттеджи): 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2;

Октябрьское шоссе (коттеджи): 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 21а, 21б, 21в, 23, 23а-м, 25, 25а, 25б, 25в;

ул.Гагарина: 15, 15а, 17,17а,17б, 19, 21, 22а-г, 23, 24, 24/1, 25

ул.Дружбы: 10, 12а

пер.Янтарный: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

пер.Олимпийский: 1а, 1б, 2, 2а, 2б/6, 4, 4а, 6а,8, 3/1, 5/2;

пер.Удачный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

пер.Пригородный: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Бульвар Роз: 1-23, 25-40.

2186

22

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Гагарина: 37/3

ул.Дружбы: 3, 5; 5б

ул.Гаражная (коттеджи): 12, 14, 14а-л, 15, 16, 16а-ж, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 37-183 (все нечетные).

ул.Дружбы: 7/22.

Юсуфова Э.И.

Попова Е.Н.

 

 

Рагимов Р.И.

1709

23

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Кошевого: 13, 15, 17

ул.Маршала Кошевого: 19;

ул.К. Маркса: 2, 6, 8, 10, 16.

Жилин А.В.

Рагимов Р.И.

2054

25

Жилин Александр Владимирович

Мира: 27, 31, 33 ,35, 39, 37, 41, 43, 45;

ул.Академика Королёва: 10;

ул.Маршала Кошевого: 23, 23а, 25, 27, 27а, 31а, 31б

2096

29

Рагимов Ризван Иззатович

ул.К. Маркса: 14, 18, 20, 22;

ул. Академика Королёва: 4, 6, 8.

2012

31

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

ул.Весенняя: 6, 8, 10.

ул.Весенняя: 12, 14, 16.

ул.Гагарина: 2, 4.

Жилин А.В.

Юсуфова Э.И.

Сагало Т.В.

3093

33

Ефимова Ольга Владимировна

(на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет закреплен за врачами ТО №1)

ул.Гагарина: 1, 1в, 3, 3а, 5, 5а, 5б.

ул.Весенняя: 32, 34, 36, 40, 42.

пер.Западный: 1, 2, 2а, 3, 9.

Рагимов Р.И.

Юсуфова Э.И.

Попова Е.Н.

2725

34

Сагало Тамара Васильевна

ул.Маршала Кошевого: 24, 26, 28, 28а, 30, 34, 36, 38а, 40, 42, 44, 46;

ул.Гагарина: 41-57д (все нечетные);

ул.Беркутянская, Логовская, Овражная; пер.Таисский.

2963

 

2. Терапевтическое отделение №2  -  население 40343 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Ф.И.О. замещающего участкового врача

Население

5

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

пр-т Строителей: 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 11а, 13;

Бульвар Великой Победы: 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17;

ул.Энтузиастов: 19, 21.

Машовец А.Ю.

2392

6

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

ул.Черникова: 5, 7;

ул.Маршала Кошевого: 3, 5, 7;

пр-т Курчатова: 23, 25, 25а, 26, 27/1, 29.

Сорокина А.А.

2632

8

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

ул.Энтузиастов: 46, 48, 52, 54, 56;

ул.Ленинградская: 5, 7, 9;

пр-т Курчатова: 55, 57.

Евчик Е.А.

3006

9

Евчик Елена Александровна

пос. Старо-Соленый: 1-я Черникова, Главная, Ветеранов, Набережная, Пупкова, Приморский, Цыганкова, Шмутовой, Ноябрьский, Юбилейный, Лесобазовская, Шолохова, Партизанский, Коммунаров, Мартовский, Снежный, Зеленый, Сиреневый, Платова, Озерный, Васильковая, Яблоневый, Дуговая, Малый Проезд, Новый Проезд, Вольная, Вишневый, Тихий, Заречная, Дружный, Вербовый, Надежды, Сельская, Кленовый, Манычская, Березовый, Рябиновый, Весенний, Соловьиный, Овражный, Тенистый, Волгоградская, Закурганная, Грибной, Новаторов, Монтажников, Стременная.

2484

10

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

ул.Энтузиастов: 32, 34, 38, 40;

ул.Черникова: 11, 15;

пр-т Строителей: 41, 43, 45, 47.

Казанцева Л.А.

2749

11

Казанцева Людмила Андреевна

ул.Энтузиастов: 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41;

ул.Ленинградская: 1.

2123

13

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Алый, Гранатовый, Академический, Добрый, Пролетарский, Фонтанный, Приморский б-р, Солженицына, Геодезическая, Живописная, Независимости, Песчаная, Братская, Бирюзовый, Охотный, Изумрудный, Приветливый, Отрадный, Серебрянный, Аксайский, Кубанский, Дунайский, Сапфировая, Алмазная, Рубиновая, Кварцевая, Платиновая, Золотая, Агатовая

Евчик Е.А.

1890

16

Сорокина Алла Алексеевна

ул.Энтузиастов: 20, 22, 26, 28, 30;

пр-т Строителей: 27, 29, 31, 33, 35;

ул.Черникова: 20.

2927

17

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

пр-т Мира: 51, 53, 55, 55, 57, 59, 61, 67, 73;

ул. К.Маркса: 28;

ул. Академика Королёва: 3, 7, 9.

Шерина Т.В.

2309

18

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Бульвар Великой Победы:19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41

Машовец А.Ю.

1891

19

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

ул.Черникова: 14, 28, 30, 32.

ул.Черникова: 12, 18, 22, 24.

Сорокина А.А.

Казанцева Л.А.

1940

20

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами ТО №2

ул.Энтузиастов: 23, 23а, 25, 25а;

ул.Черникова: 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 39.

Сорокина А.А.

2202

21

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

пр-т Мира: 85, 93, 97;

пр-т Лазоревый: 24, 28.

Шерина Т.В.

1830

24

Машовец Анастасия Юрьевна

Бульвар Великой Победы: 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;

пр-т Строителей: 1а, 3.

2541

26

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

ул.Энтузиастов: 42/8, 44, 46а;

пр-т Курчатова: 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51;

ул.Черникова: 2/31.

Казанцева Л.А.

2740

27

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

ул.К.Маркса: 50, 56, 62, 68, 70;

ул.Ленинградская: 28, 30, 34.

Шерина Т.В.

1860

30

Шерина Татьяна Викторовна

ул.Ленинградская: 15, 17, 19/71;

ул.К.Маркса: 30, 32, 34, 40, 42, 44.

2827

 

3. Отделение общей практики  -  население 13250 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Население

35

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами отделения ВОП

пр-т Мира: 2, 4, 6/27;

ул.Индустриальная: 3, 6 (в/ч,), 18, 41, 3/191

ул.Гагарина: 58, 63, 65, 71, 73, 75;

квартал В-25: ул.Лучезарная, Прохладная, Жуковское шоссе, пр.Нижний, пр.Средний, пр.Верхний, пер.Батайский.

3255

36

На период отсутствия участкового врача население закреплено за врачами отделения ВОП

ул.Маршала Кошевого: 51, 59, 60, 61, 62, 64;

ул.Индустриальная: 8а, 11, 28;

ул.Миллеровская, Зерноградская.

ул.Маршала Кошевого: 56, 66, 68;

ул.Гагарина: 54, 77;

ул.Индустриальная:16;

квартал В-25: пер. Каштановый, Цветочный бульвар, Приморский бульвар, Кольцо Надежды, Кольцевая, Бульвар Содружества, Уютный;

ул.Академика Королёва: 45, 47, 49.

3418

37

Формалева Алла Викторовна

пр-т Мира: 10, 12, 18, 20, 22, 24;

ул.Маршала Кошевого: 50, 52;

ул.Гагарина: 50, 61;

ул.Индустриальная: 13,14, 32;

квартал В-15: пер.Спокойный, Открытый, Славный, Здоровья, Архитекторов, Магистральный, Богатырский, Энергетиков, Рыбачий, Возрождения.

3303

38

Галилеева Светлана Дмитриевна

ул.Гагарина: 56а, 60, 62, 64, 87;

Октябрьское шоссе: 29, 30, 31, 35а, 36, 36/1, 36/2, 37;

ул.Гаражная: 185, 187;

ул.Индустриальная: 9;

ул.Ленинградская: 55, 53, 75, 77, 87;

Бульвар Цветной.

3274

 

Режим работы параклинических отделений

 

Наименование № каб. медицинские услуги часы работы порядок оказания мед.помощи
Рентгеновский кабинет 411 маммографические исследования 12.00-16.00 запись на обследование в течении рабочего времени по направлениям врачей МУЗ «ГП №3» с 8.00-19.00
рентгеновские исследования 8.00-19.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
Флюорографический кабинет 106 флюорографические исследования 8.00-19.30 прикрепленное население МУЗ «ГП №3» по паспорту гражданина РФ, прочее население - по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
Клинико-диагностическая лаборатория 415, 416 забор крови на клинико-гематологические исследования 7.00-10.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
302 забор крови на биохимические исследования 7.00-10.00
418 прием анализа на клиническое исследование мочи 7.00-10.00 по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
Отделение функциональной диагностики 402 электроэнцефалография 8.00-20.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
403 ультразвуковые исследования
эхокардиоскопия
реоэнцефалография
эхоэнцефалография
реовазография (нижних конечностей, верхних конечностей)
денситометрия
401 электрокардиограмма
спирография
Эндоскопический кабинет 319 фиброгастроскопия 8.00-18.00 запись на обследование в течении рабочего времени по направлениям врачей МУЗ «ГП №3» с 8.00-20.00
322 колоноскопия 8.00-18.00
Процедурный кабинет 301 внутримышечные, подкожные иньекции. по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
часы работы 8.00-19.30  
иньекции с антибиотиками 8.00-9.00  
13.00-14.00
17.30-18.00
уборка, кварцевание 11.00-11.30  
15.30-16.00  
19.30-20.00  
302 внутривенные иньекции по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
часы работы 7.00-20.00  
забор крови на исследования 7.00-10.00  
внутривенные иньекции 10.15-19.30  
уборка, кварцевание 11.00-11.30  
15.30-16.00  
19.30-20.00  
Прививочный кабинет 211 часы работы 8.00-20.00  
уборка, кварцевание 7.30-8.00  
10.50-11.30  
15.20-16.00  
19.30-20.00  
прививка против туляремии проводится каждую 3-ю пятницу месяца (предварительная запись у медицинской сестры прививочного кабинета)
Кабинет доврачебного приема 103 оформление медицинской документации, измерение глазного, артериального давления, оказание первой медицинской помощи 7.00-20.00  
Физиотерапевтическое отделение 223 СМТ-терапия 8.00-20.00 запись по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
электрофорез
УВЧ-терапия
лазеротерапия
КВЧ-терапия
глазная электростимуляция
биоптрон
ультратон
210 магнитотерапия
КВЧ-терапия
ультразвуковая терапия
ДМВ-терапия
213 светолечение(ультрафиолетовое облучение)
светолечение(ультрафиолетовое длинноволновое облучение(УФО))
светолечение(коротковолновое ультрафиолетовое облучение (КУФО))
УВЧ-терапия
Д/Арсонваль
ультразвуковая терапия
КВЧ-терапия
205 теплолечение (парафино-озокеритовые аппликации) 8.00-12.00
222 массажный кабинет 8.00-20.00
203 кабинет лечебной физкультуры 8.00-16.00
отключение аппаратуры 10.00-10.15  
13.00-14.00
16.00-16.15
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Управление здравоохранения г.Волгодонска © 2019 | Ваш IP: 35.153.73.72 | Создать бесплатный сайт с uCoz