Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц (X) ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Управление здравоохранения г.Волгодонска
официальный сайт


Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.08.2017, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Версия для слабовидящих

Меню сайта
Наш опрос
По Вашему мнению, лучшее МУЗ города:
Всего ответов: 1101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Волгодонск Ростовской области

 

 

Юридический адрес: 347382, Ростовская область, г. Волгодонск, ул.Энтузиастов, д.12

 

Электронный адрес: muzgp3sekretar@mail.ru

 

Часы работы: ежедневно с 7оо до 20оо; суббота с 8оодо 15оо

 

Справочные телефоны:

 

- регистратура 8(8639)25-55-02

- помощь на дому 8(8639) 25-55-85

- телефон «Горячей линии» 8(8639)25-55-71

 

Главный врач – Дорохов Виктор Иванович, Заслуженный врач РФ, врач высшей категории.

Тел.: 8(8639)25-51-97

Прием по личным вопросам: каждый вторник с 15оо-17оо

 

 

Контактная информация:

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Осин Владимир Вячеславович

Заместитель главного врача по медицинской части

8(8639)26-69-67

Швыргун Татьяна Владимировна

 

 

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

 

 

8(8639)25-55-71

 

 

Сластенова Наталья Геннадьевна

Главный бухгалтер

8(8639)26-61-77

Медкова Елена Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

8(8639)23-22-99

Кузнецов Вадим Владимирович

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

8(8639)23-46-46

Жаханович Елена Александровна

Главная медицинская сестра

8(8639) 25-51-72

Портнов Станислав Васильевич

Заведующий терапевтическим отделением №1

8(8639) 25-51-86

Гончарова Ольга Борисовна

Заведующий терапевтическим отделением №2

8(8639) 25-51-86

Бабаев Салех Гусейнага-Оглы

Заведующий хирургическим отделением

8(8639) 26-67-15

Цицорин Станислав Игоревич

Заведующий отделением узких специалистов

8(8639) 26-67-15

Корнева Светлана Анатольевна

Заведующий центром здоровья

8(8639) 24-83-88

Попова Надежда Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

-

Паршина Ирина Павловна

Заведующий отделением для проведения профилактических медицинских осмотров

8(8639) 23-36-30

Шаповалова Любовь Алексеевна

Заведующий рентгеновским отделением

8(8639) 26-57-98

Пивоварова Нелли Борисовна

Старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики

8(8639) 24-04-08

Генералова Татьяна Глебовна

Старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики

-

Дембовецкая Татьяна Ивановна

Старшая медицинская сестра лечебно-профилактического отделения

8(8639) 25-55-85

Карташова Юлия Михайловна

Начальник отдела кадров

8(8639) 25-54-25

 

МУЗ «Городская поликлиника №3» рассчитана на 600 посещений в смену. Медицинская помощь оказывается взрослому населению с 18 лет в системе обязательного медицинского страхования. МУЗ «ГП №3» активно участвует в реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения.

В структуру поликлиники входят:

- терапевтическое отделение №1;

- терапевтическое отделение №2;

- хирургическое отделение;

- отделение узких специалистов;

- отделение общей врачебной практики (семейной медицины);

- лечебно-профилактическое отделение;

- центр здоровья ( тел.24-83-88, E-mail: diag-gp3@mail.ru);

- КДЛ;

- рентгеновское отделение;

- отделение функциональной диагностики;

- физиотерапевтическое отделение.

Дополнительно поликлиника оказывает платные медицинские услуги:

- проведение периодических профосмотров и оформление санитарных книжек.

- оформление справок для поступающих в учебные заведения;

- оформление справок для выезда на работу за рубеж;

-оформление справок на право управления автотранспортом всех категорий;

-медицинские осмотры проводят высококвалифицированные специалисты.

Консультативный прием врачей-специалистов:

Гастроэнтеролог, эндокринолог, оториноларинголог, невролог, офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, кардиолог, терапевт, хирург, уролог.

УЗИ внутренних органов (печени, поджелудочной железы, почек, селезенки, щитовидной железы предстательной железы, молочных желез, гинекологическое УЗИ, УЗИ сердца (ЭхоКС), сосудов (доплерография).

РЭГ – реоэнцефалографическое исследование головного мозга, измерение внутричерепного давления.

ЭЭГ- исследование биоэлектрической активности головного мозга.

Диагностика сердечно-сосудистой системы.

Исследования системы органов дыхания.

Рентгенологическое и флюорографическое обследования.

Клинико-диагностическое обследование.

ИФА диагностика.

 

Закрепление населения, проживающего на территории нового города, в количестве 90086 человек за врачами-терапевтами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами) – на 2016 год.

 

1.Терапевтическое отделение №1  -  население 36589 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Население

1

Давыденко Тамара Владимировна

Энтузиастов: 8, 8а,  9, 13, 13а   

Строителей: 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а

2200

2

Давыдова Елена Александровна

Западный: 4, 4а

Строителей: 2, 2б, 2в, 2д, 4/6  

Молодёжная: 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 5, 5а, 10(все), 16(все)

Лицейский: 1-35

2300

3

Идиев Сафи Мухаммадиевич

Энтузиастов: 12а, 12б

Курчатова:  5, 9, 11

Молодёжная: 7,  9, 11, 13, 15, 17, 21   

2436

4

Данилова Евгения Михайловна

Гагарина:  6, 7, 7а-л, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 20     Курчатова: 3

Октябрьское шоссе: 1, 3, 3а-д, 5, 15       коттеджи: Веселый, Трактовый, Низовской, Кузнечный, Курчатова-1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8.

3006

7

Чернега Ольга Ивановна

Строителей: 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а

Энтузиастов: 14, 14/16

Курчатова: 13, 15, 19, 21

2602

12

Попова Елена Николаевна

Гагарина: 27, 31;

Гагарина-коттеджи: 28,30, 32, 32а-г, 36, 36а-л, 38, 38а-д

коттеджи:, Мелиховский, Раздорский

Октябрьское шоссе: коттеджи с №14 все четн.

Дружбы:  6, 8, 14, 16                 

2866

14

Самсонов Анатолий Петрович

Курчатова: 12, 14         

Кошевого: 4, 6, 10, 14

1983

15

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Курчатова:  4/1, 4/2, 6, 8, 10

Октябрьское шоссе: коттеджи с №17 все нечетн.

Гагарина: 17,17а,17б, 19, 21, 22а-г, 23, 24, 25

Дружбы:  10, 12а

переулки: Янтарный, Олимпийский, Удачный, Пригородный, Бульвар Роз.

2186

22

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Гагарина: 37/3

Дружбы: 3, 5, 7/22

Гаражная: коттеджи

2067

23

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Кошевого: 13, 15, 17, 19

К. Маркса: 2, 6, 8, 10, 16

2054

25

Жилин Александр Владимирович

Мира: 27, 31, 33 ,35 ,39, 37,  41, 43, 45

Королёва: 10

2096

29

Рагимов Ризван Иззатович

К. Маркса: 14, 18, 20, 22

Королёва: 4, 6, 8

2012

31

Участок временно закреплен за врачами ТО №1

Весенняя: 6, 8, 10, 12, 14, 16

Гагарина: 1, 2, 4, 6

3093

33

Ефимова Ольга Владимировна

Гагарина: 3, 3а, 5, 5а, 5б

Весенняя: 32, 34, 36, 40, 42

Западный: 1, 2, 2а, 3, 9

2725

34

Сагало Тамара Васильевна

Кошевого: 24, 26, 28, 28а, 30, 34, 36, 38а, 40, 42, 44

Гагарина: 41 – 55 (все нечетные)

Беркутянская: 1 – 40

Таисский: 1 – 24

Логовская: 1 – 19

Овражная: 1 - 16

2963

 

2. Терапевтическое отделение №2  -  население 40298 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Население

5

Кривошлыкова

Валентина Николаевна

Строителей: 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 11а, 13

Бульвар Великой Победы: 4, 6, 7, 8, 10, 11

Энтузиастов: 19, 21

1744

6

Серебрякова

Екатерина Викторовна

Черникова: 5, 7

Кошевого: 3, 5, 7

Курчатова: 23, 25, 25а, 26, 27, 29

2898

8

Цымбалова Лидия Леонтьева

Энтузиастов: 46, 48, 52, 56, 54

Ленинградская: 5,7

Курчатова: 55, 57

3025

9

Уланов Александр Николаевич

пос.  Старо-Соленый:

Главная, Ветеранов,Набережная, Пупкова, Приморский, Цыганкова, Шмутовой, Ноябрьский, Юбилейный, Лесобазовская, Шолохова, Партизанский, Коммунаров, Мартовский, Снежный, Зеленый , Сиреневый, Платова, Озерный, Васильковая, Яблоневый, Дуговая, М.Проезд. Новый Проезд, Вольная, Вишневый, Тихий, Заречная, Дружный, Вербовый, Надежды, Сельская, Кленовый, Манычская, Березовый, Рябиновый, Весенний, Соловьиный, Овражный, Тенистый, Волгоградская, Закурганная, Грибной, Новаторов, Монтажников, Стременная

2534

10

Лупашку Даниил Михайлович

Энтузиастов: 32, 34, 38, 40

Черникова: 11, 15

Строителей:  41, 43, 45, 47

2814

11

Проскурина Нина Николаевна

Энтузиастов: 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41

Ленинградская: 1

2325

13

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Алый, Гранатовый, Академический, Добрый, Пролетарский, Фонтанный, Приморский б-р, Солженицына, Геодезическая, Живописная, Независимости, Песчаная, Братская, Бирюзовый, Охотный, Изумрудный, Приветливый, Отрадный, Серебрянный, Аксайский, Кубанский, Дунайский, Сапфировая, Алмазная, Рубиновая, Кварцевая, Платиновая, Золотая, Агатовая

1700

16

Сорокина Алла Алексеевна

Энтузиастов: 20, 22, 26, 28, 30

Строителей: 27, 29, 31, 33, 35                                                                                    Черникова:  20

2939

17

Хамидова Наталья Александровна

Мира: 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 73

К.Маркса: 28

Королёва: 3, 7, 9

Ленинградская: 34

2404

18

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Бульвар Великой Победы: 5, 5а, 7, 9, 12, 17, 19, 21

1717

19

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Черникова: 12, 14, 18, 22, 24, 28, 30, 32

1712

20

Гречишкина  Галина Николаевна

Энтузиастов: 23, 23а, 25, 25а,

Черникова: 14, 19, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39

2345

21

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Мира:  85, 93, 97

Лазоревый: 24, 28

1872

24

Котельников Алексей Валерьевич

Бульвар Великой Победы: 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24,  26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

Строителей: 1а, 3

2665

26

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

Энтузиастов:  42/8, 44, 46а

Курчатова: 35, 37, 39, 43. 47, 49, 51

Черникова: 2/31

2480

27

Участок временно закреплен за врачами ТО №2

К.Маркса: 50, 56, 62, 68, 70

Ленинградская: 28, 30

2245

30

Шерина Татьяна Викторовна

Ленинградская: 15, 17, 19/71

Маркса: 30, 32, 34, 40, 42, 44

2879

 

3. Отделение общей практики  -  население 13199 человек

уч

Ф. И. О.

Территория обслуживания

Население

35

Березнева Надежда Юрьевна

Гагарина: 58, 63, 65, 71, 73, 75

Мира: 2, 4, 6/27

Индустриальная: 18,41

квартал В-25: ул.Лучезарная, Жуковское шоссе, пр.Нижний, пр.Средний, пр.Верхний, ул.Прохладная

3227

36

Участок временно закреплен за врачами отделения общей врачебной практики

Кошевого: 51, 56, 59, 60,61, 62,64, 66, 68

Гагарина: 54, 77

Индустриальная: 8а, 11, 16, 32

квартал В-25:  пер. Каштановый, Цветочный бульвар, Приморский бульвар, Кольцо Надежды, Кольцевая, Бульвар Содружества, Уютный, пер.Миллировский

Королева:  45, 47, 49

3411

37

Формалева Алла Викторовна

Мира: 10, 12, 18, 20, 22, 24

Кошевого: 50, 52

Гагарина: 50, 61

Индустриальная: 13,1 4

квартал  В-15:  пер.Спокойный, Открытый, Славный, Здоровья, Архитекторов,

 Магистральный, Богатырский, Энергетиков, Рыбачий,  Возрождения

3292

38

Галилеева Светлана Дмитриевна

Гагарина:  56а, 60, 62, 64, 87

Октябрьское шоссе: 29, 30, 31, 35а, 36, 36/1, 36/2,  37

Гаражная: 185, 187

Индустриальная  9

Ленинградская:  55, 53, 75, 77, 87

Бульвар Цветной:  77, 87

3269

 

Режим работы параклинических отделений

 

Наименование № каб. медицинские услуги часы работы порядок оказания мед.помощи
Рентгеновский кабинет 411 маммографические исследования 12.00-16.00 запись на обследование в течении рабочего времени по направлениям врачей МУЗ «ГП №3» с 8.00-19.00
рентгеновские исследования 8.00-19.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
Флюорографический кабинет 106 флюорографические исследования 8.00-19.30 прикрепленное население МУЗ «ГП №3» по паспорту гражданина РФ, прочее население - по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
Клинико-диагностическая лаборатория 415, 416 забор крови на клинико-гематологические исследования 7.00-10.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
302 забор крови на биохимические исследования 7.00-10.00
418 прием анализа на клиническое исследование мочи 7.00-10.00 по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
Отделение функциональной диагностики 402 электроэнцефалография 8.00-20.00 Талоны на исследования выдаются врачами-специалистами
403 ультразвуковые исследования
эхокардиоскопия
реоэнцефалография
эхоэнцефалография
реовазография (нижних конечностей, верхних конечностей)
денситометрия
401 электрокардиограмма
спирография
Эндоскопический кабинет 319 фиброгастроскопия 8.00-18.00 запись на обследование в течении рабочего времени по направлениям врачей МУЗ «ГП №3» с 8.00-20.00
322 колоноскопия 8.00-18.00
Процедурный кабинет 301 внутримышечные, подкожные иньекции. по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
часы работы 8.00-19.30  
иньекции с антибиотиками 8.00-9.00  
13.00-14.00
17.30-18.00
уборка, кварцевание 11.00-11.30  
15.30-16.00  
19.30-20.00  
302 внутривенные иньекции по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
часы работы 7.00-20.00  
забор крови на исследования 7.00-10.00  
внутривенные иньекции 10.15-19.30  
уборка, кварцевание 11.00-11.30  
15.30-16.00  
19.30-20.00  
Прививочный кабинет 211 часы работы 8.00-20.00  
уборка, кварцевание 7.30-8.00  
10.50-11.30  
15.20-16.00  
19.30-20.00  
прививка против туляремии проводится каждую 3-ю пятницу месяца (предварительная запись у медицинской сестры прививочного кабинета)
Кабинет доврачебного приема 103 оформление медицинской документации, измерение глазного, артериального давления, оказание первой медицинской помощи 7.00-20.00  
Физиотерапевтическое отделение 223 СМТ-терапия 8.00-20.00 запись по направлениям врачей МУЗ «ГП №3»
электрофорез
УВЧ-терапия
лазеротерапия
КВЧ-терапия
глазная электростимуляция
биоптрон
ультратон
210 магнитотерапия
КВЧ-терапия
ультразвуковая терапия
ДМВ-терапия
213 светолечение(ультрафиолетовое облучение)
светолечение(ультрафиолетовое длинноволновое облучение(УФО))
светолечение(коротковолновое ультрафиолетовое облучение (КУФО))
УВЧ-терапия
Д/Арсонваль
ультразвуковая терапия
КВЧ-терапия
205 теплолечение (парафино-озокеритовые аппликации) 8.00-12.00
222 массажный кабинет 8.00-20.00
203 кабинет лечебной физкультуры 8.00-16.00
отключение аппаратуры 10.00-10.15  
13.00-14.00
16.00-16.15
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Управление здравоохранения г.Волгодонска © 2017 | Ваш IP: 54.144.29.233 | Создать бесплатный сайт с uCoz