Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 17 » Информация о III Спартакиады работников медицинских учреждений города Волгодонска
21:08

В период с апреля по июль 2017г. проведена очередная III Спартакиада работников медицинских учреждений г.Волгодонска. В спартакиаде приняли участие команды МУЗ «ГБСМП», МУЗ «ГБ№1», МУЗ «ГП№1», МУЗ «ГП№3», МУЗ «Стоматологическая поликлиника», МУЗ «Роддом», МУЗ «ДГБ», ВФ ГУЗ «НД» РО. В программу Спартакиады входили 9 видов спорта: волейбол, настольный теннис, стритбол, дартс, мини-футбол, боулинг, флорбол, бильярд, легкая атлетика.

В соревнованиях по волейболу, стритболу, флорболу первенствовала сборная МУЗ «ГБСМП». В соревнованиях по боулингу первое место завоевала команда МУЗ «ГБ №1». В соревнованиях по дартсу высшую ступень пьедестала заняла команда МУЗ «ГП №1». В соревнованиях по мини-футболу, бильярду, легкой атлетики первенствовала сборная МУЗ «Стоматологическая поликлиника». Первенство по настольному теннису осталось за командой МУЗ «ГП №3».

В напряженной и бескомпромиссной борьбе первое место в общекомандном зачете заняла сборная МУЗ «ГБСМП», второе место заняла сборная МУЗ «Стоматологическая поликлиника», третье место заняла команда МУЗ «ГБ №1». На четвертом месте команда МУЗ «ГП №3», на пятом - сборная МУЗ «ДГБ», на шестом - команда МУЗ «ГП №1». 7 и 8 места поделили команды МУЗ «Роддом» и ВФ ГУЗ «НД» РО.

В результате проведенных соревнований выявлены лучшие команды, которые будут представлять сферу здравоохранения города Волгодонска на городском и областном уровнях. Наиболее активными членами своих команд явились Маркин А.А. (МУЗ «ГБ №1»), Мовлудов Р.Б. (МУЗ «ГБ №1»), Заброда Р.А. (МУЗ «ГБ №1»), Саенко В.А. (МУЗ «ГБСМП»), Мамедов А.С. (МУЗ «ГБСМП»), Самовольников С.В. (МУЗ «ГБСМП»), Дорохов И.В. (МУЗ «Стоматологическая поликлиника»), Демченко С.С., Пронина Л.С. (МУЗ «Стоматологическая поликлиника»), Ефрюков С.В. (МУЗ «Стоматологическая поликлиника»), Тимощенко С.Ю. (МУЗ «ГП№3»), Осин В.В. (МУЗ «ГП№3»), Скляров Ю.Ю. (МУЗ «ГП№3»), Шмаков В.В. (МУЗ «ДГБ»), Балмина Е.А. (МУЗ «ДГБ»), Длужевская Е.А. (МУЗ «ДГБ»).

Всем командам и участникам соревнований желаем в дальнейшем ещё больших и значимых побед!

Просмотров: 68 | Добавил: volgorzdrav | Рейтинг: 0.0/0